Wichtiger Hinweis
Aufgrund des Feiertages am Donnerstag, den 14.05., erfolgt der Versand in dieser Woche ausschließlich am Montag, den 11.05. Bitte berücksichtigen Sie dies bei Ihrer Bestellung. Annahme von Bestellungen bis ca. 13:00 Uhr. Bestellungen zur Abholung werden für diese Woche weiterhin entgegengenommen.
6,49 €*
Inhalt:
200 g
(3,25 €* / 100 g)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 bis 3 Tage, Versand am Wunsch Versandtag
Produktnummer:
236-025
| Käsegruppe: | Weichkäse |
| Herkunft: | Frankreich |
| Milch: | Kuh |
| Milchbehandlung: | pasteurisiert |
| Fettgehalt: | 50% Fett i. Tr. |
Zutaten: Milch, Salz, Lab, Reifekulturen
Allergene: Milch/Laktose.
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer:
LE CHALET DU FROMAGE, Raiffeisenstr. 9A, 89438 Holzheim
| Nährwertangaben je 100g: | |
|---|---|
| Energie | 1.480 kJ / 365 kcal |
| Fett | 26 g |
| gesättigte Fettsäuren | 16,5 g |
| Kohlenhydrate | 0,5 g |
| Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 1,8 g |
Produktinformationen "Munster AOP"
Der Münster Käse nahm seinen Ursprung im Fecht-Tal der Südvogesen, das nach einer Klostergründung im Jahre 668 auch Münstertal genannt wurde. Seit dem Jahr 850 existieren Aufzeichnungen über einen regelmäßigen Weideauftrieb in diesem Teil der Vogesen. Das Hauptsächliche Herstellungsgebiet des Münster lag auf den elsässischen Osthängen des Gebirges.
Produkteigenschaften
| Herkunft | Frankreich |
|---|---|
| Milchbehandlung | pasteurisiert |
| Milchsorte | Kuh |