Wichtiger Hinweis
Aufgrund des Feiertages am Donnerstag, den 14.05., erfolgt der Versand in dieser Woche ausschließlich am Montag, den 11.05. Bitte berücksichtigen Sie dies bei Ihrer Bestellung. Annahme von Bestellungen bis ca. 13:00 Uhr. Bestellungen zur Abholung werden für diese Woche weiterhin entgegengenommen.
| Käsegruppe: | Weichkäse |
| Herkunft: | Frankreich |
| Milch: | Kuh |
| Milchbehandlung: | Rohmilch |
| Fettgehalt: | 40% Fett i. Tr. |
| Rinde: | zum Verzehr geeignet |
Zutaten: Milch, Salz, Lab, Knoblauch, Pfeffer, Reifekulturen
Allergene: Milch/Laktose.
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer:
LE CHALET DU FROMAGE, Raiffeisenstr. 9A, 89438 Holzheim
| Nährwertangaben je 100g: | |
|---|---|
| Energie | 1.121 kJ / 268 kcal |
| Fett | 26,5 g |
| gesättigte Fettsäuren | 19,4 g |
| Kohlenhydrate | 0,1 g |
| Zucker | 0,1 g |
| Eiweiß | 21,2 g |
| Salz | 2,7 g |
Produktinformationen "Gaperon frais fermier"
Dieser Käse aus Bauernherstellung wird wie vor 200 Jahren aus naturbelassener Milch hergestellt. Der Käsebruch, verfeinert mit frisch gehacktem Knoblauch und zerstoßenem Pfeffer, hängt in Tüchern zum Abtropfen. Der Geruch ist sehr intensiv nach frischem Knoblauch. Geschmack Herzhaft und würzig.
Produkteigenschaften
| Herkunft | Frankreich |
|---|---|
| Milchbehandlung | Rohmilch |
| Milchsorte | Kuh |